ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 1 ДМ,А ШИРИНА НА 3 СМ МЕНЬШЕ.ЧЕМУ РАВЕН ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.
10-3=7- ширина
Р= (10+7) *2=34
S=10*7=70
плошадь: 70
периметр: 34
Р= (а+б) *2
S=а*б