(х+1)(6х+36)=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.
(х+1)(6х+36)=0
1)х+1=0
х=-1
2)6х+36=0
6х=-36
х=-36/6
х=-6
Ответ: -1;-6
Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:

x=-1;-6

Пошаговое объяснение:

Приравниваем каждую скобку к 0

х+1=0

х=-1

6х+36=0

6х=-36:6

х=-6