Решить уравнение 1). 6x-4-x=2 2). 4x-3/2-x/3=3 3). 6x-1/2-x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Стас.

1). 6x-4-x=2  

5х=6

х=6/5=1.2

2). 4x-3/2-x/3=3

х*(4-1/3)=4.5

х=5/3

3). 6x-1/2-x=3

5х=3.5

х=0.7