Из 2кг персиков готовят 1л фруктового сока.Сколько кг персиков требуется, чтобы приготовить 10л

фруктового сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Халюк Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 кг - 1л

Х кг - 10л

х=(2*10):1=20 кг персиков требуется

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:20 кг

Пошаговое объяснение:т.к 10л × 2= 20кг