Для приготовления мульти фруктового нужно взять апельсинового сока 3части виноградного 2 части

яблочного сока 1часть сколько мл апельсинов ого яблочного виноградного сока надо взять чтобы приготовить 90мл мульти фруктового сока. Плиз срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+2+1=6 частей всего

90:6=15 мл в 1 части

3*15=45 мл апельсинового сока

2*15=30 мл виноградного сока

1*15=15 мл яблочного сока