Найти координаты точки М, которая лежит на оси абсцисс и равноудалена от точек А ( 2; 3; 3) и В

(3; 1; 4)ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Точка М (х;0;0)

АМ=ВМ

√(2-х)^2+9+9=√(3-х)^2+1+16

4-2х+х^2+18=9-6х+х^2+17

4х=4

х=1. М(1;0;0)