6/13:9/26 Скоко будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.
 \frac{6}{13} \div \frac{9}{26} = \frac{6}{13} \times \frac{26}{9} = 2 \times \frac{2}{3} = \frac{4}{3} , 1 1/3
Отвечает Подолей Аня.

Ответ:1 1/3

Пошаговое объяснение: