2м3-11см3 скажите пожалуйста не в дробях​


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Пошаговое объяснение:

1 м³ = 100*100*100 = 1 000 000 см³

Вычисляем

2000000 - 11 = 1 999 989 см³ - ответ.

2 - 0,000011 = 1,999989 м³ - ответ.