Действие * определяется формулой а*б=б-а. Какое со следующих выражений имеет наибольшее значение?

а) (1*2)*(3*4) б) 1*((2*3)*4) в) 1*(2*(3*4)) г) ((1*2)*3)*4 д) (1*(2*3))*4 Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лёля Тимофей.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

 а) (1*2)*(3*4)=2*12=24

  б) 1*((2*3)*4)= 1*(6*4)  =1*24=24

 в) 1*(2*(3*4))=1*(2*12)=1*24=24

  г) ((1*2)*3)*4=(2*3)*4=6*4=24

 д) (1*(2*3))*4=(1*6)*4=6*4=24

может я как то не так решил , но получилось у меня так