Спростити вираз : А)-7х•[-5у]•1,6z= Б) -4,8a+3,7+4,8b-6,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
А)-7х•(-5у)•1,6z = 35ху•1,6z=56xyz .

Б) -4,8a+3,7+4,8b-6,9 = -4,8a+4,8b-3,2 = 4,8(-a+b)-3,2 = 4,8(b-a)-3,2 .