Фокусник с помощью волшебной палочки перекрасил 4 синих и 2 зелёных шарика в красный цвет. Сколько

красных шариков получилось? Краткое условие,решение и ответ 1 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

4+2=6 КРАСНЫХ ШАРИКОВ

Пошаговое объяснение:

4 СИНИХ ПЛЮС 2 ЗЕЛЕНЫХ БУДЕТ 6 ШАРИКОВ ПЕРЕКРАШЕННЫХ В КРАСНЫЙ

Отвечает Ткачук Влад.

4+2=6(ш.)

Ответ: 6 красных шариков.