на остановке стояло 50 человек сначала уехали 32 человек а потом 8 человек сколько человек осталось

на остановке​

Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

32+8=40 уехали

Осталось 50-40=10

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

10 человек.

Пошаговое объяснение:

50-32=18 человек - сначала уехавшие

18-8=10 человек - Остаток, после ещё уехавших.