Х+75*4=380,125*8-в=734 Сравнте 8дм3см..3дм8см 61см..7дм 2мин17 сек...200 сек 3руб 26 коп..326коп


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Могу только сравнить :

8дм3см > 3дм8см

61см < 7дм

2мин17сек < 200сек

3руб26коп = 326 коп

Отвечает Подойникова Ксения.

Ответ:1.х+75*4=380, х = 80

2.125*8-в=734, в = 266

Пошаговое объяснение:

1.х+75*4=380

х+300=380

х=80

2.125*8-в=734

1000-в=734

-в=734-1000

-в=-266

в=266