5,6:х-6=8 Напишите пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

5,6:х-6=8

5,6:х=8+6

5,6:х=14

х=5,6:14

х=0,4

Отвечает Булах Вероника.
5,6:х=8+6
5,6:х=14
х=5,6:14
х=0,4