Решите интеграл ∫√x/4 dx = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренов Андрей.

\int\limits{\frac{\sqrt{x} }{4} } \, dx=\frac{1}{4}*\frac{2x\sqrt{x} }{3} =\frac{x\sqrt{x} }{6}+CОтвет:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: