ПО МО ГИ ТЕ !!!! КАК УМНОЖАТЬ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ КАК 36×1008????


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*1000+36*8=36000+288=36288