2. 51,4 умножать на 8 = 0,73 умножать на 4 = 0,246 умножать на 10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.

Ответ:

51,4 * 8 = 411.2

0,73 * 4 = 2.92

0,246 * 10 = 2.46