Знайти значення виразу 240×b-b×4,якщоb=300


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ: выносим b за скобку: b*(240-4)=236*b. Подставляем значение: 236*300=70800.

Ответ: 70800.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заратовская Алёна.

240×300=72000

300×4=1200

72000-1200=70800