свитер стоил 1200 руб После скидок его цена понизилась до 2/5 этой суммы сколько стоит свитер после

скидок

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1200*2:5=480руб

2)1200-480=720руб

Отвечает Мамыкин Александр.
1)1200:5*2=480(руб.)
2)1200-480=720(руб.)
Ответ:720рублей.