Решите уравнение x-(х+2)+(x-2)=90срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.
Х-х-2+х-2=90
х-х+х=90+2+2
х=94
Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

x-x-2+x-2=90

x-x+x=90+2+2

x=94