найдите периметр прямоугольника ABCD со сторонами AB = 20 см BC = 30 см. Ответ запишите с единицей

измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Временная Лиана.

р=2*(а+в)

р=2*(20+30)=2*50=100см

ответ: 100см

или

100см=1м