Найдите значение выражения: |1 - 2x| - |x| при x = 0,7. ( |...| - это модуль числа)


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

1-2*0,7=1-1,4=-0,4

модуль убирает минус, в итоге получаем 0,4-0,7=-0,3

Пошаговое объяснение: