2100-x*150+50=2000 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
2100-x*150+50=2000
-150x=2000-2100-50
-150x= -150
х= -150/-150
х= 1

Ответ: 1.
Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:х=1

Пошаговое объяснение: 2100-150х+50=2000     -150х=2000-2100-50                       -150х=-2150+2000 -150х=-150      х= -150:(-150)    х=1