Упрости выражение и найди его значения. 1) 0.25х* 0.4у. если х=1.2. у=0.3. 2) 4м* 0.5n. если

м=0.22. n= 100. 3) 0.8k* 12.5c. если k= 0.58. c = 0.1

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

1)0.25х* 0.4у=0.1xy=0.1*1.2*0.3=0.036;

2)4м* 0.5n=2mn=2*0.22*100=2*22=44;

3)0.8k* 12.5c=10kc=10*0.58*0.1=10*0.1*0.58=1*0.58=0.58;

Отвечает Супрун Владислав.

Ответ: 1) 0.25х* 0.4у=0,4/4*х*у=0,1*1,2*0,3=0,036.

2) 4м* 0.5n=2*м*n=2*0,22*100=0,44*100=44.

3) 0.8k* 12.5c=10*k*c=10*0,1*0,58=0,58.

Пошаговое объяснение: