Помогите решить задачу От головки сыра массой 9 кг отрезали два куска по 800 г, а оставшуюся

часть на резали ломтиками и разложили в упаковки по 200 г. Сколько получилось упаковок с сыром?​

Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:35 упаковок

Пошаговое объяснение:

9кг-(800+800)=7100г

9кг=9000г

7100:200=35(упаковок)100г (остаток)

Отвечает Неизвестный Женя.

Ответ:37 упаковок с сыром.

Пошаговое объяснение:9 кг=9000 грамм

1)800*2=1600(г)-отрезали

2)9000-1600=7400(г)-осталось

3)7400/200=37(уп)-упаковок