Упростите выражение -1,25c - 8d и найдите его значение, если с = -1 , d=14На уровень 6 класса, с

подробным обьяснением пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-1,25 *(-1)-8*14=1,25-112=-110,75