Сколько будет 379*358965:123+14*358​


Ответы на вопрос

Отвечает Баешко Юлька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

379*358965/123+14*358=1111091,(14634)

Отвечает Лакаев Сабир.

Ответ:1111091,15

Пошаговое объяснение:1) 379 * 358965=136047735

2)136047735:123=1106079,15

3)14*358=5012

4)1106079,15 + 5012=1111091,15