Упростите выражение 16×x×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Данила.

Ответ:

144x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коновалов Денис.

Решение:

16×х×9=16×9×х=144х.

Ответ:144х.