Количество сливок, получаемых из молока, равно21%. Сколько сливок получится, если использовать 200

литров молока

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюков-Висич Андрей.
Ответ: 42 литра

200×21%÷100=42л
Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

42 л

Пошаговое объяснение:

200*21%=200*21/100=42 л