Оле и кате вместе 25 лет,сколько всего лет было девченкам 2 года назад.вторая задача .сейчас 12

часов 55 мин .Сколько времени прошло от полудня до настоящего момента?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.

1) 21 год.

2)55 минут

Отвечает Иманова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первая задача. 25 лет им вместе. Например Оле 2 года назад и Катя 2 года назад= 25-2-2=21 (год) им было вместе 2 года назад.

вторая задача. Ответ: 55 мин.