74,3−(t−0,39)=31 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Туан-Ань.

Ответ: 46,69

Пошаговое объяснение:

74,3 - (t - 0,39) = 31

74,3 - t + 0,39 = 31

74,69 - 31 = t

t = 43,69

Отвечает Рейх Санжар.

t-0.39=74.3-31

t-0.39=43.3

t=43.3-0.39

t=42.91