сейчас проверим стоят 9 машинок между 1 и 2 машину расстоянии 7 см какое расстояние между первой и

последней машиной​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

9*7=63 см -расстояние между 1 и последней машиной

Пошаговое объяснение:

Отвечает Худоярова Полина.

9*7 = 63 (см.)- расстояние между 1-ой и 2-ой машинами