Вычисли. 1) 0,03 + 1,17 +5100,01 + 0,052 + 1,050,0678 +0,1 + 0,001964 + 3,084 + 15,624,705 +

0,205 + 14ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

0,03 + 1,17 +5 =6,2

100,01 + 0,052 + 1,05 =101,112

0,0678 +0,1 + 0,0019 =0,1697

64 + 3,084 + 15,62 =82,704

4,705 + 0,205 + 14=18,91