356÷y=5529÷57×396-38323​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступников Иван.

Ответ: 356÷y=5529÷57×396-38323​=38412-38323=89⇒у=356/89=4.

Ответ: у=4.

Пошаговое объяснение: