Реши уравнения 356:у=5529:57*396-38323


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Ксения.
356/y=5529/57*396-38323

356/y=97*396-38323


356/y=38412-38323

y=356/89

356/y=89


y=4
 помоему,  такк
Отвечает Poroshenko Daniil.
Я бы решила так. Можешь проверить, все получается