ДАЮ 40 БАЛЛОВ! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(2/3x-4)^2 + (1/2x+y-4)^2 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

2/3x-4=0 x=6

1/2x+y-4=0. 3+y-4=0. y=1

Ответ : x=6, y=1