Найди значение выражения по действиям 8+3 3*29445: 453-43*2311: 99373= 24610: 4922+95*109-3

*3385-2= 65956: (29595+6792-7-6639+332)*51= 130-54720: (7204-6064)+99918-15*6653=​

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+3 3*29445: 453-43*2311: 99373=2152

24610: 4922+95*109-3 *3385-2=203

65956: (29595+6792-7-6639+332)*51=1.4

130-54720: (7204-6064)+99918-15*6653=​205