Даю самую высокую оценку и балл в виде 25 баллов за решение 3-х примеров: 1) 16-x : 1,04 = 2,6 2)

168:x - 11,8 = 68,2 3) ( 5,8+x) * 5.3 = 31.482

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

16-х : 1,04 = 2,6

16 -х = 2,6*1,04

16-х=2,704

х=16-2,704

х=13,96

2)

168:х-11,18=68,2

168:х=68,2+11,8

168:х=80

х=168:80

х=2,1

3)

(5,8+х)*5,3=31.482

5.8+х=31.482:5.3

5.8+х=5.94

х=5.94-5.8

х=0.14

Отвечает Мушенко Георгий.
Х= 13,96
Х= 2,1
Х=0.14