(68,7+x)÷28 1/90=3 решите уравнение пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=74913/10

Пошаговое объяснение:

(687/10+x)*1/28*1/90=3

687+10x/10*1/28*1/90=3

687+10x/25200=3

687+10x=75600

10x=75600-687

10x=74913

x=74913/10