Как найти неизвестное число если 33-17-51-35-?-89 подробный ответ пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Негляд Аня.

33-17=16

51:17=3

51-35=16

Следовательно неизвестное число это 35*3=105

105-89=16

Ответ:105