10x+23,3*10=6,56*100 уравнение решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Бутяева Наташа.

10х+23,3×10=6,56×100

10х+233=656

10х=656-233

10х=423

х=423/10

Отвечает Шайдуллина Амалия.

10x+23,3*10=6,56*100

х=42,3

10х=6,56×100-23,3×10

10х=423

х=423/10=42,3