Преоброзовать в десятичную дробь 23/32,53/40,263/125


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Пошаговое объяснение:

23/32= 0,71875

32,53/40= 0.81325

263/125= 2.104

Отвечает Колосов Жека.

Ответ:

0,71875 1,325 2,104

Пошаговое объяснение:

Всё просто: раздели в столбик и получишь

0,71875 1,325 2,104