Вставьте в окошко такое число,чтобы равенство5×(?-8)=70 стало верным памагити​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Алена.

Відповідь:назовем окошко x

Если так можно тогда продолжим

X-8=70/5

X-8=14

X=14+8

X=22

Покрокове пояснення: