Мама испекла 20 пирожков: 8 - с мясом, 7 - ска пустой, а остальные - с маком. Сколько пирожков

смаком испекла мама?Реши задачу двумя способами.Способ 1Способ 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+7=15 пирожков с мясом и капустой

20-15=5 пирожков с маком

20-8=12 пирожков с капустой и маком

12-7=5 пирожков с маком