150-x=87 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

150-x=87

х=150-87

х=63

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

150-x=87

x=150-87

х=63