Решите выражения. (40-30)+(15-6)-10+4. 10+(14-7)-(12-4)+6. 16-7-2+(12-5)-(15-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

(40-30)+(15-6)-10+4=10+9-10+4=19-10+4=13

§

10+(14-7)-(12-4)+6=10+7-8+6=15

§

16-7-2+(12-5)-(15-9)=7+7-6=14-6=8