6x + 9 + 2x при x = - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

6х + 9 + 2х =

8х + 9 , при х = - 7

8 • ( - 7 ) + 9 = - 56 + 9 = - 47

Ответ : - 47

Отвечает Денисенко Дмитрий.

6(-7)+9+2(-7)=(-42)+9+(-14)=-47