7 целых-5 целых 3/7 сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

7 - 5 \frac{3}{7}  = 6 \frac{7}{7}  - 5 \frac{3}{7}  = 1 \frac{4}{7}

Отвечает Клубов Рустам.

Ответ в фото.

Не за что, удачи.