в первом классе рост юры был 120 см. К третьему классу Юра подрос на одну шестую. Какой рост Юры

третьеклассника?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Эрвин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:6*1=20 см вырос Юра к 3 классу

120+20=140 см рост Юры в 3 классе

Отвечает Снігур Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В первом классе 120 см

В третьем 120+(120*1)/6= 120+20=140 см

Рост у Юры третьеклассника 140 см