Я задумал число, удвоенное значение этого числа умножил на 24, полученное произведение разделил на

32. В результате у меня получилось 6. Какое число я задумал?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

число 4

6 ×32 = 192

192÷24=8

8÷2 =4